11.04.2022, 17:37

​Настольный теннис в ДЮСШ

Настольный теннис в ДЮСШ

В лично-командном первенстве ДЮСШ по настольному теннису, которые прошли 9 апреля 2022 годав спортивном клубе «Олимпиец» приняли участие юные спортсмены образовательных учреждений г. Балея.

Приняло участие четыре команды: школа № 5 - тренер В.Эмрих, команда ДЮСШ - тренер В.Пожидаев, команда «Маяк» - тренер Р.Федотов и единственная команда района, школьники Н - Кокуйской школы под руководством преподавателя С.Михаленко.

С первых партий соревнований лидирующее положение заняла команда школы № 5, второй результат у Новотроицких спортсменов команды «Маяк» и замыкает третьей призовой строкой, таблицы результатов команда Н-Кокуйской ООШ. Команда ДЮСШ в силу возраста и спортивного опыта, самые маленькие участники, занимает почетное четвертое место турнира.

В личном зачете среди юношей места распределились следующим образом: первое место - Саломатов Фаридшк № 5, второе место - Комогорцев Сергей «Маяк», третье место - Пальянов Арсентий шк № 5. Среди девушек: первое место - Сумкина Татьяна шк № 5, второе место - Москалева Алина Н-Кокуй, третье место - Артемьева Татьяна команда ДЮСШ.

Хочется пожелать всем нашим участникам дальнейших успехов, как в спорте, так и в учебе.