11.04.2022, 16:44

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

« 06 » апреля 2022 г.№ 12

г. Балей

В соответствии со ст. 23, ст. 32 Устава муниципального района «Балейский район», в связи с возникшей необходимостью

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление Главы муниципального района «Балейский район» от 08 сентября 2011 года № 21 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципальногорайона«Балейский район» следующие изменения:

1.1. Исключить из состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципальногорайона«Балейский район»:

1.1.1. Коваленко Павла Ивановича – председателя Совета муниципального района «Балейский район»;

1.1.2. Щукину Валентину Валерьевну -начальника Балейского лесничества ГКУ «Управление лесничествами по Забайкальскому краю»;

1.1.3. Сараева Максима Викторовича - начальника ЛТУ Балейского района;

1.2. Включить в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципальногорайона«Балейский район»:

1.2.1.Акулову Ирину Гавриловну – председателя Совета муниципального района «Балейский район»;

1.2.2. Ильясова Гесмета Нусратула-оглы - начальника Балейского лесничества ГКУ «Управление лесничествами по Забайкальскому краю»;

1.2.3. Баранова Алексея Ивановича – главного специалиста по мобилизационной работе администрации муниципального района «Балейский район».

2. Считать утратившими силу постановления Главы муниципального района «Балейский район» от « 15» декабря 2020 года № 30,

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте муниципального района «Балейский район» в информационной телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава муниципального района

«Балейский район» С.Ю. Гальченко