25.02.2022, 10:22

Объединение всех поселений, входящих в состав муниципального района «Балейский район», в муниципальный округ

СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«МАТУСОВСКОЕ»

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«БАЛЕЙСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

от «18» февраля 2022 года № 137

с. Матусово

Об объединении всех поселений, входящих в состав муниципального района «Балейский район», в муниципальный округ

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения «Матусовское», Совет сельского поселения «Матусовское», р е ш и л:

1. не соглашаться на объединение всех поселений, входящих в состав муниципального района «Балейский район», в муниципальный округ на основании обращений жителей сельского поселения «Матусовское» о несогласии на объединение всех поселений, входящих в состав муниципального района «Балейский район», в муниципальный округ,

2. Направить настоящее решение главе муниципального района «Балейский район» и в Совет муниципального района «Балейский район».

3. Настоящее решение обнародовать на специально оборудованных информационных стендах в сельском поселении «Матусовское».

Председатель Совета сельского

поселения «Матусовское»