30.04.2021, 10:53

Встреча предпринимателей с главой МР «Балейский район»

20 апреля 2021 г. в актовом зале администрации муниципального района «Балейский район» состоялась встреча предпринимателей с главой МР «Балейский район» С.Ю. Гальченко и отделом экономики администрации по вопросу: «Производство и реализация продукции, произведенной на территории Балейского района».

Главой муниципального района С.Ю. Гальченко озвучена информация о перспективах развития района:

- об увеличении объемов добычи полезных ископаемых;

- о развитии горнодобывающих предприятий на территории района;

- о социальном партнерстве, в рамках которого построен и функционирует храм, приобретены украшения для проведения новогоднего праздника и т.д.

В ходе встречи обсуждали главный вопрос производства и реализации продукции, произведенной на территории Балейского района.

Предприниматели-производители хлебобулочных и кондитерских изделий высказывали свое мнение по решению вопроса реализации своей продукции в магазинах города и сел района.

Предприниматели, занимающиеся реализацией этой продукции, также высказали свое мнение по вопросу качества, ассортимента выпускаемой продукции, предлагали пути решения по конкуренции продукции с другими районами края.

Предпринимателями на встрече были заданы личные вопросы главе муниципального района «Балейский район» С.Ю. Гальченко, на которые он дал ответ.

В целом встреча прошла в доброжелательной атмосфере и было высказано мнение, чтобы собираться почаще.