18.03.2021, 12:04

Работы по восстановлению электроснабжения в Балее и Балейском районе продолжаются.

Работа по восстановлению электроснабжения в Балее и Балейском районе продолжаются. Самое большое количество пострадавших линий идет в мкр Новотроицк. Повреждено 12 линий электропередач, они все вчера были восстановлены и электроэнергия в мкр Новотроицк вчера вечером была подключена. Но часть улиц еще остаются без света Забайкальская, Западная, Заводская, Лазо, Дражная, Холбонская, Пролетарская,, Сверкуновская, Подгорная, Нагорная, 2я Подгорная, Мартова, Гоголя, часть Свободной, Золотой Сотни. Работы по подключению сегодня завершаться.

❗❗❗Большая просьба к жителям, так как при подключении к электроснабжению, есть единичные случаи обрывов линий передач к домам,вам необходимо сообщить улицу и номер дома. Обращаться в службу ЕДДС 83023251112 или по мобильному телефону 89145015571
Мы формируем единый реестр не подключенных домов и решаем эту проблему с электриками.❗❗❗