27.01.2021, 14:22

28 января пройдет очередной кадровый день

28 января 2021 года по инициативе Администрации Губернатора Забайкальского края в онлайн - формате пройдет очередной кадровый день в рамках реализации проекта «Кадровый день».

Соискатели могут оставить резюме, а работодатели – разместить имеющиеся вакансии, отправив необходимую информацию на электронную почту: copp.75.kd@bk.ru.

Узнать об имеющихся вакансиях можно на сайте «Государственная гражданская служба Забайкальского края» во вкладке «Вакансии» (gossluzhba.75.ru), на сайте Центра занятости населения (trudvsem.ru).

Кроме этого граждане могут записаться на модульное обучение на базе Центра опережающей профессиональной подготовки (далее – ЦОПП), что позволит освоить новую профессию, востребованную на рынке труда.

Необходимая информация размещена на сайте ЦОПП: copp75.ru. Интересующие вопросы можно задать по телефонам ЦОПП: 8 914 357 00 25, 8 (3022) 57 00 25.