27.01.2021, 11:13

23 января 2021 г. на ледовой хоккейной площадке стадиона «Труд» состоялся турнир дворовых команд по хоккею.

В честь открытия «пятилетия спорта» 23 января 2021 г. на ледовой хоккейной площадке стадиона «Труд» под звуки спортивных маршев, организованных районным комитетом культуры состоялся турнир дворовых команд по хоккею с шайбой.

Приняли участие две команды: воспитанники ДЮСШ, команда «Юный Горняк» под руководством тренера-преподавателя Тихоньких Г.Л. и команда «Ветераны».

Первый период закончился забитой шайбой в ворота команды ветеранов, отличился нападающий команды юношей Акимов Максим. Во втором периоде игрок Пальянов Арсентий, легионер команды «Ветераны», сравнял счет встречи. Третий период: второй раз направил шайбу точным броском в ворота соперников Акимов Максим и завершил игру дублем в ворота команды «Юный горняк» опытный хоккеист Корчуганов Алексей.

Итог встречи 4:2 в пользу команды «Ветераны». Игру обслуживал судья, тренер-преподаватель Тихоньких Г.Л. По результатам игры были отмечены лучшие игроки команды «Ветераны»: нападающий Соболев Павел, защитник Корчуганов Алексей, нападающий Акимов Максим и защитник Федосов Иван из команды «Юный горняк», вратари Черепанов Иннокентий и Трубников Захар.