26.01.2021, 10:48

Санаторий «Ургучан» Балейский район приглашает Вас

Санаторий  «Ургучан»  Балейский  район приглашает Вас

Уважаемые жители г. Балея и Балейского района!

Санаторий  «Ургучан»  Балейский  район приглашает  Вас на лечение  заболеваний костно-мышечной  системы  (артрозы, артриты, остеохондрозы,  последствия  травм), нервные, кожные болезни,  включая дерматит,  псориаз,  детские диатезы, последствия  ожогов (ранний период), после перенесенного  COVID-19 в удобное для Вас время (взрослые, дети).

Стоимость лечения составляет  1650 руб. в сутки, включая 4-х разовое питание, проживание,  лечение.

К Вашим услугам: ванны радоновые,  минеральные;  теплолечение: парафин,  грязи; массаж, физиолечение, тренажёрный зал, фиточай, кислородньIй  коктейль,  массажное кресло, лечебная  физкультура.

При себе иметь санаторно-курортную  карту, справку-отсутствие инфекционных  заболеваний  за последние  14 дней.

Заезд с 01.02.202L  и в течение  всего 2021 года.

Для отдыхающих,  которые прибыли  на личном  транспорте предоставляется  теплый гараж.

Телефон 8-30-2З2-5-61-01 Администрация  санатория «Ургучан».