03.12.2020, 17:14

Сбер приглашает жителей Забайкальского края на онлайн-ярмарку недвижимости

4 декабря 2020 года Читинское отделение Сбербанка проведет онлайн-ярмарку «Зимняя коллекция недвижимости от партнеров Сбербанка».

Во время мероприятия, которое состоится в удаленном формате, на платформе ZOOM, жители края смогут:

— познакомиться с презентацией объектов недвижимости от ведущих застройщиков Забайкалья;

— подобрать желаемую квартиру у застройщика и забронировать ее приобретение;

— получить консультации от специалистов Сбербанка по кредитным программам;

— оформить заявку на ипотеку в дистанционном формате.

Константин Разводов, управляющий Читинским отделением Сбербанка: «В связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий из-за COVID-19 нами было принято решение не проводить в традиционной очной форме   ярмарку-выставку «Зимняя коллекция недвижимости», которую Сбербанк реализует совместно с застройщиками для жителей региона.    Но и оставить наших клиентов без такого мероприятия мы не могли, мы видим, как растет сейчас в регионах запрос на недвижимость. Поэтому, нами было найдено другое, технологичное решение:  выставка состоится, но в онлайн-формате с помощью платформы ZOOM ».

4 декабря, в период с 18 до 20 часов жители Забайкалья смогут принять участие в мероприятии. Для этого необходимо совершить ряд технических шагов:

1. Установить на   компьютере или смартфоне приложение ZOOM

(Приложение бесплатное и доступно в AppStore или в Google Play)

1. 04.12.20 запустить ZOOM приложение и подключиться к конференции  (пройдя по указанной ниже ссылке или отсканировав на смартфон QR-код)

Ссылка на онлайн-мероприятие в ZOOM:

1.  -код для подключения:

Во время мероприятия участники ярмарки смогут задавать вопросы спикерам в чате, либо – через список участников в личном сообщении интересующему жилому комплексу.