26.11.2020, 10:47

Вручение благодарностей за многолетний труд в области физической культуры и спорта и в связи с 85-летием Балейского района.

20 ноября в зале администрации МР "Балейский район" в торжественной обстановке состоялось вручение благодарности от председателя Законодательного собрания Забайкальского края Лиханова И.Д. тренеру-преподавателю по боксу Морозову В.Е., благодарственные письма Главы района и памятные подарки вручены Морозову В. Е., Акимову Е. В., Фёдорову А. Н., Эмрих В. В. за многолетний труд в области физической культуры и спорта и в связи с 85-летием Балейского района.

Благодарственным письмом Главы района и подарочным сертификатом награждён Устимов Семён за победу в краевом первенстве по мотоциклетному спорту памяти Геннадия Петрова, а также благодарственные письма были вручены родителям Семёна, Устимовым Юрию Владимировичу и Татьяне Васильевне за достойное воспитание сына.