19.11.2020, 15:40

Формируем комплексный план социально-экономического развития Балейского района вместе!

Администрация муниципального района "Балейский район" приглашает жителей района принять участие в формировании мероприятий комплексного плана социально-экономического развития Балейского района на период с 2021 по 2026 годы.

Необходимо Ваше мнение по следующим вопросам:

1. Какую ценность (ценности) имеет Балейский район?

2. Какую ценность создаёт Балейский район (территория)?

3. Для кого создаётся эта ценность (ценности)?

4. Чем Балейский район (территория) отличается от других?

5. Какой образ территории представляется наиболее привлекательным?

6. Какие направления деятельности нужно для этого развивать?

7. Что является наиболее важным для развития территории и для достижения привлекательного образа в будущем?

8. Какие направления должны стать приоритетными в развитии Балейского района в ближайшие 5 лет?

Ответы ждем в срок до 25 ноября 2020 года, направляйте на адрес электронной почты администрации района pochta@baley.e-zab.ru или blzakup@mail.ru

Ответственным подразделением администрации МР "Балейский район" за проведение опроса является отдел экономики, телефон 8(30232)5-12-82.