18.11.2020, 16:38

Балейцы создали петицию с призывом начать работы по ликвидации экологической катастрофы в городе.

По итогам фильма о Балее.
Передают из Забайкалья: Ю.П.Трутнев поручил Правительству Забайкальского края совместно с Минприроды России, Минвостокразвития России представить в Правительство Российской Федерации перечень мер поддержки для реализации проекта освоения Балейского и Тасеевского месторождений уже до конца этого года.
Тем временем местные жители разместили на Change.org петицию с призывом начать работы по ликвидации экологической катастрофы в городе. https://www.change.org/p/президент-правительство-рф-минприроды-рф-балей-экологическая-катастрофа-золотого-города