17.11.2020, 11:30

График реализации сельскохозяйственной продукции на территории г. Балея

Уважаемые жители Балея и Балейского района! В связи с введением режима повышенной готовности на территории Забайкальского края и комплекса ограничительных и иных мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в 2020 году ежегодная сельскохозяйственная ярмарка проводиться не будет.

Администрация МР "Балейский район" сообщает график реализации сельскохозяйственной продукции на площадке СПК(Т) "Станица" на 18-26 ноября 2020 г.:

19 ноября, четверг - Жидкинское и Ундино-Посельское сельские поселения;

21 ноября, суббота - Ундино-Посельское сельское поселение;

24 ноября, вторник - Подойницынское сельское поселение.

Обращаем ваше внимание! В целях недопущения распространения случаев заболеваний, вызванных новым коронавирусом, необходимо соблюдать меры предосторожности в торговом объекте: соблюдать дистанцию, носить маски, перчатки.