19.10.2020, 16:59

Рабочая поездка в Балейский район Губернатора Забайкальского края Александра Михайловича Осипова.

17 октября состоялась рабочая поездка в Балейский район Губернатора Забайкальского края Александра Михайловича Осипова. Александр Михайлович проверил ремонт дорог "Нерчинск-Шоноктуй" и улицу Кирова, а также посетил социальные объекты, среди которых СК "Олимпиец", ДК "Горняк", Детская школа искусств, Балейская ЦРБ, ДК мкр. Новотроицк.

В начале своей поездки Губернатор посетил промышленный комплекс и фабрику акционерного общества «Золоторудная компания «Омчак»». В процессе рабочей поездки Александр Михайлович выслушал доклады по социально-экономическому развитию МР «Балейский район».