26.05.2020, 21:27

‼ВНИМАНИЕ‼ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! ГРАЖДАНАМ, ВЕРНУВШИМСЯ ИЗ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ДРУГИХ РАЙОНОВ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

НЕОБХОДИМО СООБЩИТЬ О СВОЕМ ПРИБЫТИИ.
По приезду НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщите о себе!
Данные можно передать по номерам телефонов:
112 – Служба экстренных вызовов (круглосуточно),
8 (30232) 5-16-44 – регистратура поликлиники (в рабочие дни с 8-30 до 17-00 часов),
8 (30232) 5-13-03 – Роспотребнадзор (в рабочие дни с 8-30 до 17-00 часов).
Что сообщать:
1.Ф.И.О.
2. Дату рождения.
3. Дату возвращения (прибытия).
4. Место откуда прибыли (регион, район, вахтовый поселок).
5. Контактную информацию (номер телефона).
6. Адрес прописки и адрес фактического пребывания на территории Балейского района.
Соблюдайте самоизоляцию!
Если вы прибыли из другого региона РФ или другого района Забайкальского края, вам необходимо обеспечить самоизоляцию на дому в течение 14 дней со дня прибытия. Ограничьте общение с родственниками. Исключите посещение общественных мест.
Дождитесь приезда медицинских работников для забора материалов на анализ на наличие или отсутствие COVID-19!
Вызовите врача!
В случае любого ухудшения состояния здоровья незамедлительно обращаться в медицинскую организацию для вызова врача на дом.
В поликлинику приходить не нужно!
Оставайтесь дома!
Помните об ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
Призываем вас быть ответственными за здоровье своё и окружающих! Напоминаем, что в случае нарушения санитарно-эпидемиологических правил предусмотрена административная, а в ряде случаев и уголовная ответственность.
БЕЗОПАСНОСТЬ ВАША И ВАШИХ БЛИЗКИХ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!

<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;"="">