26.05.2020, 09:13

С Днем Российского предпринимательства!

Уважаемые   предприниматели города Балея и Балейского района поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Этот день объединяет всех кто, занимается своим делом, вкладывает в него всю душу, знания и опыт, создает рабочие места, платит налоги, вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие района, помогает решать насущные проблемы, обеспечивая жителей района товарами и услугами, участвует в  благотворительных акциях.

Без целеустремленности, силы и терпения, желания достигать поставленных целей, лидерских и организаторских способностей, умения рисковать, готовности брать на себя ответственность, а главное веры в победу, невозможно добиться высоких результатов в бизнесе.

Выражаю вам искреннюю признательность и благодарность  за сотрудничество, поддержку в проведении городских и районных мероприятий. Желаю вам благополучия, семейного счастья, надежных партнеров по бизнесу, новых идей и проектов, стабильных доходов и всего самого наилучшего!

Глава МР «Балейский район»  С.Ю. Гальченко