06.05.2020, 23:21

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Получить консультации, информацию, иную юридическую помощь по вопросам соблюдения законодательства о защите прав потребителей, законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения на дому Вы или Ваш представитель можете, обратившись в территориальные отделы Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю, а также в консультационный центр и консультационные пункты ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае» по следующим адресам в рабочие дни с 9.00 до 13.00 час. и с 14.00 до 17.00.

1. Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Забайкальскому краю в городе Балей

Адрес: 673450, Забайкальский край, Балейский район, г. Балей, ул. Красноармейская, 64;

тел. (8-302-32)5-13-03; E-mail: tobaley@mail.ru