05.03.2020, 11:47

ВНИМАНИЕ! Администрация МР «Балейский район» ведет набор волонтёров.

Администрация МР «Балейский район» ведет набор волонтёров (25 человек) в возрасте 18 лет и старше, для реализации на территории нашего района Федерального проекта «Волонтеры Конституции».

Вы слышали, что 22 апреля 2020 года вся страна будет голосовать за внесение изменений в Конституцию РФ?

Задача Волонтеров Конституции: информировать граждан о планируемых изменениях в Конституцию и Общероссийском голосовании. Работать нужно будет с 06 по 21 апреля 2020 года.

В чем преимущества: бесплатное обучение, бесплатная экипировка, возможность стать частью истории страны.

Для регистрации в качестве волонтера и всем интересующим вопросам необходимо до 9 марта 2020 года (включительно) позвонить по телефону 8 914 130 06 99 и заявить о своем желании быть Волонтером Конституции.

БУДТЕ АКТИВНЫ!  СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ ИСТОРИЧЕСКОГО СОБЫТИЯ.