19.02.2020, 10:53

Плановое заседание комиссии по профилактике правонарушений в Балейском районе.

18 февраля прошло плановое заседание комиссии в администрации МР "Балейский район" по профилактике правонарушений в Балейском районе. Была проанализированы итоги работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за 2019 год. Рассмотрены вопросы об организации профилактической работы среди лиц, осужденных к наказаниям, не связанных с лишением свободы, состоянии работы по предупреждению повторной преступности, со стороны осужденных состоящих на учете в УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю; профилактика травматизма на дорогах МР "Балейский район", в том числе детского, а также проанализирована организация работы администрации образовательных организаций на примере МКОУ "СОШ №6" по профилактике правонарушений среди учащихся.