05.11.2019, 12:08

День народного единства в Балее!

В честь Дня народного единства 4 ноября были проведены "Веселые старты" и первенство по шахматам среди школьников. Победителями "Веселых стартов" стала команда Ундинопосельской СОШ, которая будет участвовать в зональных соревнованиях "Веселые старты" в г. Нерчинске.

2 место у команды школы №5 и 3 место у команды школы №6.

Результаты соревнований по шахматам распределились следующим образом:

среди учащихся 1-2 классов (мальчики): 1 место - Тихоньких Андрей, 2 место - Ромашкин Егор, 3 место - Мирошниченко Илья.

среди учащихся 1-2 классов (девочки): 1 место - Кулакова Виктория, 2 место - Паукова Евгения, 3 место - Дьяконова Виктория.

среди учащихся 3-4 классов (мальчики): 1 место - Серебренников Александр, 2 место - Сумкин Сергей, 3 место - Репин Анатолий.

среди учащихся 3-4 классов (девочки): 1 место - Огурцова Мария, 2 место - Кашкарова Полина, 3 место - Пьянникова Ксения.

среди учащихся 5-11 классов (мальчики): 1 место - Тахмазов Инад, 2 место - Ивкин Владимир, 3 место - Ошурков Леонид.

среди учащихся 5-11 классов (девочки): 1 место - Лапина Анастасия, 2 место - Туркова Дарья, 3 место - Никитюк Анна.

Поздравляем победителей!!!