30.10.2019, 12:37

Общественный совет по противодействию распространения алкоголизма и пьянства в Балейском районе

30 октября в зале районной администрации прошло заседание Общественного Совета по противодействию распространения пьянства и алкоголизма в Балейском районе, где были рассмотрены вопросы по пропаганде здорового образа жизни среди молодежи и подростков Балейского филиала ГАПОУ "Читинский педагогический колледж"; об организации и результатах работы по выявлению фактов управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и проанализировано состояние психического здоровья граждан, подлежащих призыву на военную службу на территории МР "Балейский район".