21.10.2019, 11:22

Началась призывная кампания

Ежегодно, осенью и весной мы провожаем в ряды Российской армии новобранцев. Призывная кампания началась 1 октября и продолжается до конца года. По этому поводу 18 октября в ДК «Горняк» прошел торжественный праздник «День призывника», где для будущих солдат, а также их родителей состоялся концерт с песнями и поздравлениями.

С напутственной речью к призывникам обратился военный комиссар про Балейскому району Нуриахметов Рустэм Миннахметович, где он вкратце рассказал про службу в армии и пожелал успехов и здоровья. Были торжественно вручены повестки будущим солдатам.

Ольга Викторовна Бова, главный специалист по молодежной политике, пожелала юношам и их родителям терпения и здоровья, для них это приобретение опыта, ведь служба в армии - это почетно!

Родители призывников также очень переживают и волнуются. Для них и их сыновей это является важным этапом в жизни, с пожеланиями выступили мамы призывников Светлана Владимировна Руппель и Татьяна Сергеевна Епифанцева.

Дорогие призывники! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и мира! Возвращайтесь, дома Вас будут ждать самые любимые, родные и близкие люди.