08.10.2019, 17:17

26 октября 2019 года в концертно-спортивном комплексе «Мегаполис спорт» состоится предпринимательский форум

Уважаемые предприниматели и  жители Балейского района!

Администрация МР «Балейский район»информирует Вас о том, что  в рамках реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в субъектах РФ запланировано проведение мероприятий для субъектов малого и среднего предпринимательства и лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность. Мероприятия реализуются под брендом «Мой бизнес».

26 октября 2019 года  в концертно-спортивном комплексе  «Мегаполис  спорт» состоится предпринимательский  форум.

В Забайкальском крае в ближайшее время планируется провести мероприятия:

1. Прием заявок на Всероссийский конкурс – «Молодой предприниматель», прием заявок до 15 октября 2019г.;
  2. Образовательные программы для начинающих предпринимателей и тех, кто хочет им стать «Азбука предпринимательства»;
  3. Образовательная программа для действующих предпринимателей «Школа предпринимательства».

По окончанию образовательных программ слушателям выдается сертификат, подтверждающий прохождение курсов, от ФГБОУ ВО «РАНХиГС при Президенте РФ» г.Москва.

Более подробную информацию можно узнать на сайте: https://www.mybusiness-75.ru/

Приглашаем Вас принять участие в предпринимательском форуме и проводимых мероприятиях!