26.09.2019, 17:10

Юные инспектора движения

25 сентября Комитетом образования администрации МР "Балейский район" совместно с ОГИБДД МО МВД России "Балейский" был проведен ежегодный районный конкурс юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2019".

В конкурсе приняли участие 8 команд со школ города и района. Юные инспектора движения преодолели 5 этапов:

- "Знатоки правил дорожного движения".

- "Знание основ оказания первой медицинской помощи".

- "Фигурное вождение велосипеда".

- "Мой друг - велосипед".

- творческий конкурс "Мы - за безопасность на дорогах России".

По итогам конкурса 1 место заняла команда Ундинопосельской СОШ, 2 место у МБОУ СОШ №6 и 3 место - МБОУ СОШ №14.  Ребята показали свои знания и умения в области правил дорожного движения, быстроту и ловкость при вождении велосипеда, а также проявили оригинальность в творческом конкурсе.

Команда-победительница примут участие в краевом конкурсе юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2019" в г. Чите. Поздравляем победителей!!!