23.07.2019, 09:10

Торжественное открытие памятника пожарной машине АЦ-30 ГАЗ-53 и огнеборцам в пожарно-спасательной части № 16 г. Балея.

Координатор проекта "Забайкалье - наш дом" в Балейском районе Татьяна Гагаркина приняла участие в торжественном открытии памятника пожарной машине АЦ-30 ГАЗ-53 и огнеборцам в пожарно-спасательной части № 16 города Балея. На мероприятии присутствовали: заместитель начальника 3 отряда Федеральной противопожарной службы по Забайкальскому краю Пименов И.А., представители районной и городской администраций - Семибратов В.А. и Гавриленко В.С., начальник пожарно-спасательной части №16 Балейского района Городов А.Н.
Они обратились к присутствующим с приветственными словами, вручили грамоты и благодарственные письма, личному составу пожарной части пожелали здоровья и успехов в обеспечении пожарной безопасности жителей района. Прозвучали песни в исполнении эстрадной группы "Альтаир" и Сергея Лоншакова.
После торжественного открытия прошли показательные выступления огнеборцев и экскурсия по ПСЧ №16.
Сердечно поздравляем всех представителей этой опасной и мужественной профессии с праздником!"