16.07.2019, 13:57

Традиционная 34-я летняя спартакиада поселений Балейского района

В один из жарких солнечных дней июля прошла традиционная 34-я летняя спартакиада поселений, организаций и учреждений Балейского района

Соревнования прошли 13 июля и по традиции проходили в селе Подойницыно.

В мероприятии приняли участие все 9 сельских поселений района, а также команды образования, администрации МР «Балейский район», МО МВД Балейский, ПСЧ № 16.

Это был праздник здоровья и спорта! Данная спартакиада стала самой крупномасштабной, в ней приняли участие более 300 человек, были разыграны призовые места в 9 видах спорта - волейбол, футбол, лёгкая атлетика, дартс, настольный теннис, гиревой спорт, масс-рестлинг, пулевая стрельба, перетягивание каната. Кроме того, были представлены 5 семейных команд, которые шли отдельным зачётом.

Победителями в общекомандном зачёте стали ундинопосельцы, второе место заняла команда «Образование», а третье место за хозяевами спартакиады - сельским поселением "Подойницынское".

Семейные команды выступили следующим образом: 1 место - семья Соколовых, с. Ундино-Поселье; 2 место - семья Михаленко, с. Нижний Кокуй; 3 место - семья Никитиных, с. Матусово.

Участники и гости спартакиады получили огромное море позитива, энергии, страсти и азарта! Спасибо большое организаторам и участникам спартакиады.