26.06.2019, 13:38

Прощай, школа!

Вот и прозвенели последние звонки, прошли выпускные вечера, и вчерашние школьники скоро станут абитуриентами, а в дальнейшем и студентами.

В Балее и Балейском районе всего выпустилось 68 человек, из них 3 медалиста - это золотая медаль Федерального уровня и "Гордость Забайкалья" у Ушаковой Эльвиры; золотая медаль "Гордость Забайкалья" у Скрипина Максима и серебряная медаль у Наседкиной Алины, (все они выпускники школы №5).

Мы желаем вам идти всегда за своей мечтой и не отступать, найти счастье в жизни и не упустить его. Удачи и успехов вам пусть на сложном, но очень интересном жизненном пути, а также не забывать свою малую Родину, свой Балей!!!