11.06.2019, 10:29

27 июня 2019г. в г.Балее планируется проведение личного приема граждан Цветковым Игорем Борисовичем - главным федеральным инспектором по Забайкальскому краю аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном

27 июня 2019 г. в г.Балее планируется проведение личного приема граждан Цветковым Игорем Борисовичем -  главным федеральным инспектором по Забайкальскому краю аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.

Личный прием будет проводится по предварительной записи по адресу: г.Балей ул.Ленина,24, кабинет 28 (администрация района).

Предварительная запись на личный прием осуществляется  до 17 июня 2019 г. по тел. 5-12-35, 5-17-24, 5-15-55.