06.05.2019, 09:52

Фотоквест "Кадры военных лет"

6 мая впервые в Балее была проведена командная игра - фотоквест "Кадры военных лет", посвященная празднованию 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Инициатором игры выступила Молодежная общественная палата при Совете МР "Балейский район" при поддержки Администрации МР "Балейский район". В фотоквесте приняли участие 5 команд - "100%" (МУК "Балейская межпоселенческая центральная районная библиотека"), "АРОН" (студенческая профсоюзная организация Балейского филиала ГАПОУ "Читинский педагогический колледж), "Дети Интернета" (с. Буторино), "Кремневая начинка" (МКОУ "Ундино-Посельская СОШ"), "Победа" (МКОУ "Ундино-Посельская СОШ").

Командам были выданы маршрутные листы с заданиями, которые они должны были выполнить в течение 2 часов на территории города и сфотографировать, после чего финишировали возле ДК "Горняк". Игра закончилась чаепитием и просмотром полученных снимков, в ходе чего жюри оценивала выполненные задания.

Фотографии поразили своей оригинальностью, творческим замыслом, были использованы реквизиты, боевой раскрас. Команды старались приглашать обычных прохожих к участию. Все участники большие молодцы!

Призовые места распределились между командами:

1 место - 100%,

2 место - "Победа",

3 место - "АРОН".

Команды получили грамоты и сладкие  призы. Поздравляем победителей!!! Спасибо всем за участие!

Самые интересные и оригинальные фотографии с заданиями представлены ниже: