24.04.2019, 14:45

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с произошедшими на территории района пожарами, повлекшими уничтожение и повреждение имущества граждан, введением на территории муниципального района «Балейский район» режима чрезвычайной ситуации, в целях оперативного восстановления прав граждан, пострадавших от пожаров, распоряжением межрайонного прокурора от 23.04.2019 № 9р создана временная мобильная приемная для приема граждан, пострадавших от пожаров с выездом в администрацию сельского поселения «Ундинское» еженедельно по средам с 15-00 до 17-00 часов, а также ежедневно в Балейской межрайонной прокуратуре в течение рабочего дня.

Телефоны «горячей линии» межрайонной прокуратуры по данным вопросам: 5-15-47, 5-15-10.