19.03.2019, 17:18

Заседание общественного совета по противодействию алкоголизма и пьянства в Балейском районе

19 марта прошло очередное заседание общественного совета по противодействию алкоголизма и пьянства в МР «Балейский район», где врачом психиатром-наркологом ГУЗ «Балейская ЦРБ» была дана оценка наркологической ситуации по Балейскому району.

Сотрудники МО МВД России «Балейский» рассказали о своей деятельности по пресечению распространения пьянства и алкоголизма в Балейском районе за 2018 год.

Заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе  Балейского филиала ГАПОУ «Читинский педагогический колледж» рассказала о пропаганде здорового образа жизни среди молодежи и подростков.