20.03.2019, 12:12

Турнир по волейболу памяти А.Г. Филиппова

16 марта прошёл, уже ставший традиционным, межмуниципальный турнир по волейболу среди мужских ветеранских команд, посвященном памяти "Отличника народного образования", учителя физической культуры Филиппова А.Г.

Открытие состоялось в Балейском филиале ГАПОУ "Читинский педагогический колледж", где Глядяева Татьяна Михайловна, преподаватель русского языка и литературы, рассказала участникам турнира про Филиппова Алексея Георгиевича, о его жизни и работе в педагогическом колледже.

Игра проходила на двух площадках - это спортивный зал педагогического колледжа и спортивный зал ДК "Горняк". Участие принимали команды - Балейского, Шилкинского, Чернышевского, Сретенского и Нерчинского районов, а также команда педагогического колледжа, которая играла все зачета.

Места распределились среди следующих команд:

1 место - команда Чернышевского района,

2 место - команда Балейского района,

3 место - команда Шилкинского района.

Поздравляем победителей!