15.02.2019, 15:26

Поздравление к 30-летию вывода войск из Афганистана

Война – это другой мир, где время течёт по–другому, где все ценности выглядят иначе. Там перед пулей все равны: и полковник, и рядовой, там было проще. Там был виден враг. Там не любили тех, кто требовал: «Делай, как я сказал!»; там уважали тех, кто говорил: «Делай как я!» Сражения кончаются, а история вечна. Ушла в историю и Афганская война.
15 февраля в ДК "Горняк" прошла торжественная программа "С честью выполнили долг", посвященная 30-летию вывода советских войск из Афганистана, на которую были приглашены наши земляки воины-интернационалисты, им были вручены медали.

Дорогие наши воины выполнявшие интернациональный долг в Республике Афганистан! Огромное спасибо вам наши дорогие, за то, что ваша отвага, храбрость и мужество стали чьей-то надеждой и спасением! Желаю вам стального здоровья, душевного спокойствия и равновесия, моральной устойчивости. Пусть за ваши добрые и отзывчивые сердца жизнь наградит вас любовью и заботой родных и близких, яркими моментами и радостными встречами.