14.02.2019, 22:31

Молодежный досуг

В конце января для молодежи Балея было организовано несколько интересных мероприятий.

В ДК "Горняк" состоялась творческая встреча с Максимом Юсуповым, который является членом "Союза кинематографистов Забайкальского края", режиссер и актер фильма "На колесах", "Дети 90-х", "Диетолог", также снимается в фильме "321 сибирская". Он поделился опытом в создании фильмов, а также показал короткометражные фильмы «Врач» и про детский лагерь.

В спортивном клубе "Олимпиец" прошли показательные выступления по боксу, а также мастер-класс от боксера Константина Гривачева.

При поддержки главы Балейского района Гальченко С.Ю. для молодежи был организован досуг, который прошел в форме психологической ролевой игры "Мафия", где каждый мог погрузиться в свою роль. Игроки проявляли свою интуицию, логику, наблюдательность и даже актерский талант.