20.12.2018, 08:54

27 декабря 2018 года в 14.15 в зале заседания администрации МР «Балейский район» состоится очередное заседание Совета МР «Балейский район»

В соответствии с повесткой дня депутатами будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О бюджете муниципального района "Балейский район" на 2019 год;
  2. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Балейский район» от 28.12.2017г. № 182 «О бюджете МР "Балейский район" на 2018 год» ;
  3. О постановке на контроль решений Совета муниципального района «Балейский район» в 2019 году;
  4. Об утверждении схем границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная  продажа алкогольной продукции, в муниципальном районе «Балейский район»                  и др. вопросы.

С проектами повестки заседания и решений Совета МР «Балейский район» вы можете ознакомиться на официальном сайте МР «Балейский район»: балей.забайкальскийкрай.рф

Приглашаем всех желающих принять участие в заседании Совета МР «Балейский район».