29.10.2018, 16:04

26 октября 2018 г. прошло открытое квалификационное первенство Балейского района по пауэрлифтингу среди юношей

26 октября 2018 г. на базе Балейского филиала ГАПОУ «Читинского педагогического колледжа» прошло открытое квалификационное первенство Балейского района по пауэрлифтингу среди юношей. Соревнования прошли с целью содержательного отдыха и досуга населения, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов.

Участниками соревнования стали спортсмены 2001 года рождения – по весовым категориям (до 60 кг, до 74 кг, до 83 кг, свыше 83 кг) и 2000 годов рождения и старше – абсолютное первенство.

Призовые места распределились следующим образом:

В абсолютном первенстве:

1 место: Гофман Александр;

Ткачев Максим;

2 место: Ушаков Виктор;

Ташлыков Валентин;

3 место: Зимин Андрей;

Журин Павел.

По весовым категориям:

1 место: Балагуров Анатолий;

2 место: Булдыгеров Данил;

3 место: Баранов Иван.

Победители были награждены медалями и грамотами. Спасибо спортсменам за участие!