29.10.2018, 16:29

К 10-летию Росреестра сотрудники Кадастровой палаты
Забайкальского края отмечены ведомственными наградами

Наступивший 2018 год – юбилейный для Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра). В соответствии с Указом Президента РФ от 25.12.2008 № 1847 «О Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии» ведомству в его современном наименовании и с перечнем исполняемых функций исполнилось 10 лет.

В ознаменование юбилейной даты с момента образования Росреестром учрежден нагрудный знак «10 лет Росреестру».

26 октября 2018 года в Кадастровой палате Забайкальского края в честь юбилейной даты с момента образования Росреестра, состоялось торжественное награждение сотрудников, добившихся высоких результатов в профессиональной деятельности. Медали были вручены сотрудникам межрайонного отдела Анастасии Абрамовой, Ольге Карташовой и Татьяне Акимовой. Торжественное вручение наград провели директор ФГБУ «ФКП Росреестра» по Забайкальскому краю Александр Корнев и руководитель Управления Росреестра по Забайкальскому краю Алексей Тихенко.

Награда представляет собой колодку с подвеской, изготовленной из золотистого металла (томпака). Подвеска диаметром 35 мм имеет форму 8-конечной звезды с округленными углами. На лицевой стороне – барельефное изображение большой эмблемы Росреестра, сопровождаемое лентой с надписью: «10 лет Росреестру».

Награду положено носить на правой стороне груди, располагая ее «по старшинству» после знака Росреестра «За безупречный труд» и ниже всех государственных наград Российской Федерации. Вместе с нагрудными знаками награжденным вручены удостоверения установленного образца.

--
С уважением, пресс-центр филиала ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Забайкальскому краю