10.04.2018, 10:38

Правила землепользования и застройки сельского поселения

ПРОЕКТ ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «НИЖНЕКОКУЙСКОЕ» МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «БАЛЕЙСКИЙ РАЙОН». ОБЩАЯ ЧАСТЬ.

Решение Совета муниципального района «Балейский район» от 28 августа 2019 года № 319 «Об утверждении Правил землепользования и застройки сельского поселения «Нижнекокуйское»

Решение совета сельского поселения «Нижнекокуйское» от 14.10.2019г. №140 «Об отмене решения Совета сельского поселения «Нижнекокуйское» от 26.12.2012 г. №44 «Об утверждении Правил землепользования и застройки сельского поселения «Нижнекокуйское» Балейского района Забайкальского края, Общая часть»

ПЗЗ 2018

Решение Совета сельского поселения «Нижнекокуйское» от 16 марта 2018 года № 103 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения «Нижнекокуйское» муниципального района «Балейский район» Забайкальского края, утвержденные Советом сельского поселения «Нижнекокуйское» от 26.12.12 года № 44»