21.10.2024, 10:55

День отца

Каждый год в третье воскресение октября в России, отмечается важный семейный праздник — День отца. Праздник, направленный на укрепление института семьи, сохранение традиционных ценностей, повышение значимости обоих родителей в воспитании детей.Значение отца в жизни каждого человека неоценимо, он не только кормилец семьи, но и заботливый, любящий воспитатель, жизненный пример для своих детей.

Это особенный день, когда мы можем выразить свою благодарность и любовь к самым важным мужчинам в нашей жизни. В этот день, когда мы вспоминаем о величии отцовской роли в воспитании детей, их мудрости, которую они передают, говорим им «спасибо» за терпимость и поддержку, за то, что были рядом в самые сложные моменты.

Специалистами МУК «Балейский МКДЦ» были подготовлены и проведены ряд мероприятий посвященные празднованию Дня отца. Это мастер-классы по изготовлению сувениров для пап, спортивные состязания, конкурсно- игровые программы, шахматный турнир, концертные программы.

Дети с энтузиазмомсовместно с папами участвовали в мероприятиях, читали стихи, исполняли песни, наполняяатмосферу мероприятий теплотой и искренностью.

Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!