02.10.2024, 12:35

​«День добра и уважения»

«День добра и уважения»

День, который посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

В сельских учреждениях культуры Балейского района 1 октября прошли праздничные, конкурсные, концертные программы, посвященные этой дате. Мероприятия посетили Главы сельских поселений, представители сельских Советов ветеранов, от которых звучали тёплые слова поздравлений. Почтенные гости слушали стихи и песни в исполнении участников художественной самодеятельности, участвовали в различных играх и конкурсах.

Завершились мероприятия чаепитием где люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни.

Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.