01.10.2024, 17:16

​Поздравительная программа «Ваш возраст золотой»

Поздравительная программа «Ваш возраст золотой»

В нашей стране наряду со многими праздниками и памятными датами есть приятный праздник – День пожилых людей. Он отмечается в первый день октября. В Центральной районной библиотеке прошла поздравительная программа, для участников клуба «Надежда». Мероприятие прошло в теплой домашней обстановке. Работники библиотеки поздравили присутствующих в стихотворной форме.Для гостей было организовано чаепитие, в ходе которого они поделились интересными случаями из своей жизни, прочли стихи и спели песни на тему осени. На мероприятии присутствовала председатель совета ветеранов Мартынова С.С., которая поздравила женщин с праздником, пожелала здоровья, оптимизма, долгой жизни на радость всем!