27.09.2024, 14:05

​Улеты, Сретенск и Маккавеево посетят специалисты УФНС

Улеты, Сретенск и Маккавеево посетят специалисты УФНС

Мобильные офисы УФНС России по Забайкальскому краю будут работать в с. Улеты 2 октября 2024 года с 10:00 до 16:00 в районной администрации (ул. Кирова 68А).

В г. Сретенске специалисты налогового органа будут принимать 2 октября 2024 года с 10:00 до 14:00 по адресу: ул. Луначарского, 190, помещение 1.

В администрации с. Маккавеево (ул. Бутина, 51) прием проведут в четверг, 3 октября 2024 года с 10:00 до 15:00.

Налогоплательщики, обратившиеся в мобильный офис, могут получить консультации:

• о порядке представления деклараций, уведомлений и заявлений;
  • о декларировании доходов и получении налогового вычета,
  • о порядке заполнения декларации формы 3-НДФЛ;
  • об изменениях налогового законодательства.

Также специалисты готовы подключить к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», помочь в вопросах урегулирования задолженности физических лиц и выдать сводные налоговые уведомления на уплату имущественных налогов.

Предварительная запись ведетсяпо телефону: +7 (302-2) 21-80-35 доб. 19-27 (с. Улеты), доб. 19-23 (г. Сретенск), доб. 19-02 или 19-04 (с. Маккавеево).

График выездов мобильных офисов в другие районы Забайкальского края до конца 2024 года можно посмотреть в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков» на сайте www.nalog.gov.ru (раздел «Контакты» – подраздел «Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю» – «Информация об УФНС России вашего региона»).