14.02.2023, 15:45

«У беды на краю»

Фото 1

Работниками культуры сельского дома культуры села Нижний Кокуй проведен диспут «У беды на краю». Целью мероприятия пропаганда здорового образа жизни, ознакомление с последствиями употребления наркотиков, формирование негативного отношения к пробе наркотических средств и навыков безопасного поведения с лицами, употребляющими наркотические вещества и пытающимися увлечь других наркотиками. Молодежь активно включились в разговор, привели примеры из жизни о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и поведение человека, размышляли над тем, стоит ли связывать свою жизнь с употреблением алкоголя и других психотропных веществ. По окончанию мероприятия провели тест «Что такое наркомания», игру « Скажи нет».