Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
27.10.2020, 16:53

Подать заявку на реструктуризацию теперь можно в веб-версии СберБанк Онлайн

Урегулировать задолженность по кредиту в Сбербанке стало ещё проще. Теперь заявку на реструктуризацию платежей можно подать в веб-версии СберБанк Онлайн. Раньше это было возможно только на сайте банка.

Напомним, что программы реструктуризации доступны клиентам, попавшим в сложную жизненную ситуацию либо испытывающим финансовые сложности. Они предусматривают отсрочку платежей по кредитам либо снижение их размера и распространяются на кредитные продукты банка.

Условия программ урегулирования зависят от конкретной жизненной ситуации клиента, а также формируются с учётом кредитного продукта, для которого запрашивается урегулирование, и документов, которые может предоставить заёмщик.

Максим Дегтярёв, вице-президент, директор Департамента по работе с проблемными активами Сбербанка:

«Быть на связи с клиентом постоянно — это требование времени, которое в полной мере касается и урегулирования задолженности по кредитам. При возникновении финансовых затруднений клиент должен быть уверен в оперативной поддержке банка. Онлайн-сервис подачи заявки на урегулирование отвечает этой задаче».

Сервис доступен по следующему пути.

  • В старой версии сайта: «Кредиты» — «Кредитные каникулы» — «Подать заявку».

  • В новой версии сайта: «Кредиты» — «Детальная информация по кредиту» — «Взять кредитные каникулы» — «Подать заявку».

Заёмщику потребуется заполнить анкету и приложить подтверждающие документы. Статус рассмотрения заявки также можно отслеживать в СберБанк Онлайн. 

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

23.04.2024 УФНС: уровень зарплат в сфере общепита - один из критериев риска для проведения контрольных мероприятий
22.04.2024 Стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
22.04.2024     Ежегодно, 22 апреля, люди всей планеты отмечают День Земли
22.04.2024 Своевременная уплата налогов позволит избежать мер принудительного взыскания
22.04.2024 Зарница 2.0
19.04.2024 Распоряжение от 01.03.2024 №110 "О подведении итогов общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) объекта экологической экспертизы: «Освоение золоторудного месторождения Андрюшкинское. Горнотранспортная
19.04.2024 Распоряжение от 01.03.2024 №109 "О подведении итогов общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) объекта экологической экспертизы: «Освоение золоторудного месторождения Андрюшкинское. Горно-перерабатыв"
19.04.2024 ПРОТОКОЛ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) объекта экологической экспертизы «Освоение золоторудного месторождения Андрюшкинское. Горнотранспортная часть»

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: