03.12.2018, 18:17

Балейцы на «Вершинах»

Делегация Балейского района из 4-х человек посетила Региональный спортивный образовательный форум "Вершины", который прошел с 29 ноября по 1 декабря в г. Чите.

Балей представляли студенты-добровольцы волонтерского отряда "Феникс" Балейского филиала ГАПОУ «Читинский педагогический колледж» Малыгина Анжелика и Лаврентьев Николай под руководством Соболевой Анжелики Евгеньевны, руководителя отряда, а также Стуковой Елены Валерьевны, специалиста по связям с общественностью.

Такой молодежный Форум проходил впервые в Забайкальском крае, на котором были организованы образовательные площадки спортивного характера по трем направлениям: PR и МЕДИА в сфере спорта, добровольцы в сфере спорта, менеджеры физической культуры и спорта. Для участников были подготовлены образовательные, спортивные и культурные блоки Форума с участием опытных спикеров, представителей органов исполнительной власти, специалистов в области государственной молодёжной политики, лидеров общественных и молодёжных объединений Забайкальского края.

«Нам посчастливилось принять участие в спортивном образовательном форуме "Вершины", который проходил в г. Чита.  В мероприятии такого рода участвуем первый раз. И поэтому мне как руководителю отряда, было вдвойне приятно представить волонтеров и рассказать о нашей работе.  На Форуме мы встретили очень много талантливых, умных, уверенных в себе ребят, с которыми было невероятно интересно и приятно общаться. Мы увидели в них самое главное – искреннюю заинтересованность в развитии своей личности. Они заряжены на достижение результатов, на развитие своего потенциала и навыков. Мы рады, что такое яркое и целеустремленное мероприятие смогли посетить. Надеемся, на то, что будет продолжение... Хотелось бы поблагодарить организаторов Форума, Вы все большие молодцы!Вы те искорки, которые зажигаете огонь во всех нас! Ребят, всех с наступающим Новым 2019 годом!» - руководитель волонтерского отряда "Феникс"- Соболева Анжелика Евгеньевна.

Елена Стукова, специалист по связям с общественностью