18.09.2018, 11:52

В МФЦ ответили на вопросы заявителей специалисты Кадастровой палаты

Одной из добрых традиций стало участие специалистов Кадастровой палаты в «Днях открытых дверей», ежемесячно проводимых в КГАУ «МФЦ Забайкальского края».

Очередное такое мероприятие проходило в МФЦ два дня - 11 и 12 сентября 2018 года. С заявителями встретилась заместитель начальника межрайонного отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Забайкальскому краю Нина Кибанова.

Нина Геннадьевна проконсультировала забайкальцев, которым потребовалась помощь или совет в кадастровых делах, подсказала верные пути решения проблем. Граждане обращались с вопросами осуществления государственного кадастрового учета, осуществления государственной регистрации прав на недвижимое имущество, оформления электронной подписи.

Также Нина Кибанова рассказала заявителям о платных услугах, предоставляемых Кадастровой палатой населению и возможности принятия документов на регистрацию.

--
С уважением, пресс-центр филиала ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Забайкальскому краю.