05.07.2018, 12:28

30 июня 2018 года в с.Нижний Кокуй прошла Спартакиада сельских поселений, учреждений и организаций Балейского района

В спортивных мероприятиях приняли участие 11 команд.

В соревнованиях по легкой атлетике среди женщин на дистанции 100 м. 1-е место Семенова Евгения (У-Поселье), 2-е место Скрипченко Анастасия ( У-Поселье), 3-е место Корчуганова Валерия (Образование). На дистанции 400 м.-1-е место  Семенова Евгения (У-Поселье), 2-е место Скрипченко Анастасия (У-Поселье), 3-е Черенцова Елизавета (Подойницыно).

Среди мужчин на дистанции 100 м. -1-е место Леванов Виталий ( У-Поселье), Лиханов Данил (У-Поселье), 3-е место Патрин Алексей ( Матусово).  На дистанции 800 м.- 1-е место Лиханов Данил ( У-Поселье), 2-е место Зимин Андрей (Подойницыно), 3-е место Дешевых Андрей (Казаково).

В соревнованиях по дартсу места распределились следующим образом: среди женщин- -е место Тихоньких Татьяна (Ветераны), 2-е место Деревцова Альбина (Подойницыно), 3-е место Кузнецова Ирина (Образование). Среди мужчин -1-е место Филатов Виктор (Образование), 2-е место Колобов Дмитрий ( Казаково), 3-е место Луговской Виктор (Маяк).

В соревнованиях по гиревому спортув весовой категориидо 70 кг. 1-е место Ткачев Максим(Матусово), 2-е место Веслополов Роман (Образование), 3-е место Михайлов Евгений (Подойницыно). В весовой категории до 90 кг. – 1-е место Слупский Федоров (Образование), 2-е место Щербаков Геннадий (Подойницыно), 3-е место Божедомов Алексей (Н-Кокуй). В весовой категории свыше 90 кг. 1-е место  Соколов Евгений (У-Поселье),  2-е место Пьянников Сергей (Подойницыно), 3-е место Никитин Александр (Матусово).

В соревнованиях  «Смешанная эстафета 4х100) 1-е место заняла команда «У-Посельское», 2-е место «Подойницыно» и 3-е место «Образование».

В соревнованиях по волейболу среди женских команд 1-е место заняла команда «Образование»,  2-е место «Поселье»,  3-е место «Н-Кокуй». Среди мужских команд- 1-е место «Н-Кокуй», 2-е место «У-Поселье», 3-е место «Н-Кокуй».

В соревнованиях по мини-футболу 1-е место «Образование», 2-е место «МЧС», 3-е место «У-Поселье».

В общекомандном зачете 1-е место заняла команда «Образование», 2-е место «У-Поселье», 3-е место «Подойницыно».