25.06.2018, 11:48

23 июня 2018 года состоялся районный бал выпускников

В этом году в Балейском районе 92 выпускника. Среди них 5 медалистов (Сазонова Анастасия, Борляева Алина, Шевченко Владимир – золотые медали, Ушаков Вячеслав, Белокрылова Мария – серебряные медали, аттестат с отличием вручен Корниловой Алене), все они являются выпускниками средней общеобразовательной школы № 5 города Балея.

Со словами приветствия к выпускникам обратились заместитель руководителя администрации муниципального района «Балейский район» Т.Р. Соловьева, председатель Комитета образования К.И. Чистохин, глава городского поселения «Город Балей» Л.Т. Заверуха, председатель Совета муниципального района «Балейский район» П.И. Коваленко. На празднике были вручены аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении», грамоты Главы района и Комитета образования, благодарственные письма родителям.

От всей души желаем вам, дорогие выпускники, здоровья, добра, счастья, мира, верных друзей, удачи и успехов в реализации ваших замыслов и планов на самостоятельном жизненном пути!