25.05.2018, 11:20

Поздравление Главы района с Днем российского предпринимательства

Уважаемые   предприниматели города Балея и Балейского района!

Тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Сегодня мы отдаем должное людям, которые с большим упорством, настойчивостью и терпением по собственной инициативе осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах деятельности.

Осуществляя свою деятельность, наши предприниматели вносят значительный вклад в пополнение бюджета  муниципального района, помогают решать насущные проблемы,  создают рабочие места, участвуют в благотворительных акциях.

Выражаю Вам искреннюю благодарность за сотрудничество, поддержку в проведении городских и районных мероприятий.

Желаю Вам  благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит Вам ожидаемые результаты.  Здоровья Вам, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

С уважением, глава МР «Балейский район»  С.Ю. Гальченко