16.05.2018, 13:46

С 18.05. по 25 мая 2018 года в преддверии окончания учебного года и начала летних каникул для подведения итогов по качеству и безопасности детского питания в дошкольных образовательных организациях и  общеобразовательных  организациях проводится  «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детского организованного питания. Звонить по телефонам территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в городе Балей (5-13-03).

Старший специалист 3 разряда ТО Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в городе Балей Зимирева Лариса Ивановна.